Дневник.ру создал стикерпак в Telegram ко Дню учителя!
5 октября 2022

Специально ко Дню учителя цифровая образовательная платформа «Дневник.ру» выпустила уникальный стикерпак в мессенджере Telegram. В нем собраны самые популярные ситуации и выражения из жизни современной школы от «Дневник – твое лицо» до «Я забыл пароль».

«Мы высоко ценим вклад каждого учителя и восхищаемся успехами педагогов. Мы знаем, о чем говорим, ведь видим их работу в «Дневник.ру». Наша команда решила поздравить учителей по-особенному – выпустить стикерпак с самыми узнаваемыми фразами из школьного сленга, с которыми знакомо не одно поколение детей, а также с современными выражениями, вошедшими в школьную жизнь вместе с цифровизацией», – отметил Гавриил Леви, генеральный директор «Дневник.ру».

Главной героиней стикерпака стала Цифровая Учительница, которая помогает сделать уроки интерактивными, а технологии – полезными для Ученика. Как многие дети, он не очень любит делать «домашку», но ему нравится учиться, работать на компьютере и изучать что-то новое с помощью электронных сервисов. В образовательном процессе всем помогает Дневник.ру – онлайн-помощник, которого изобразили в виде цифрового кота.

Скачать стикерпак от Дневник.ру можно по ссылке.