Дневник.ру объявляет конкурс бизнес-идей среди студентов
2 октября 2017

Если ты – студент российского вуза, полон креатива, мечтаешь внести свой вклад в развитие школьного образования и получить уникальный опыт работы в ведущей IT-компании страны, смело подавай заявку на конкурс идей коммерческих сервисов от Дневник.ру!

Изложи в ней свое видение нового дополнительного сервиса для цифровой образовательной платформы, который будет полезен детям, родителям или учителям. В качестве примера можно ориентироваться на уже существующий в системе функционал в виде «Аналитики оценок», «Мобильного приложения», «SMS и Email-подписки», «Календарно-тематического планирования». 

На первом этапе, который продлится до 12 ноября, достаточно простого описания проекта, отвечающего на вопросы: какую проблему он поможет решить и каким образом. Один участник вправе направить только одну работу на электронную почту app@company.dnevnik.ru.

В следующий тур пройдут 15 наиболее интересных предложений. Авторам необходимо будет до 3 декабря оформить их в виде презентации. После чего жюри конкурса определит три лучших проекта.

Победителей ждут ценные призы, в том числе стажировка в Дневник.ру с возможностью поучаствовать в воплощении своей идеи и стать частью дружной команды компании!

«Информационную поддержку конкурсу оказывают ведущие вузы страны: Национальный университет «Высшая школа экономики», Сколковский институт науки и технологий, Открытый университет Сколково и Университет Иннополис. Дневник.ру с нетерпением ждет от студентов этих и других высших учебных заведений страны интересных предложений, которые помогут усовершенствовать нашу платформу. Мы уверены, что среди молодежи сегодня очень много талантливых ребят. И рады помочь им применить свои знания на практике, а также развить предпринимательские способности», – отметила директор по коммерческим сервисам Дневник.ру Любовь Николаева.

Более подробную информацию о правилах подачи заявок можно узнать, ознакомившись с Регламентом конкурса.