Дневник.ру примет участие в международном форуме «Открытые инновации»
11 октября 2018

С 15 по 17 октября на территории технопарка «Сколково» пройдет московский международный форум «Открытые инновации» – главное ежегодное событие страны в сфере технологического предпринимательства.

Мероприятие соберет экспертов из более чем 90 стран. Главная тема форума – «Источники цифрового развития». Традиционно «Открытые инновации» состоят из трех тематических дней: «Кадры и образование», «Бизнес и государство», «Наука и технологии».

В одной из дискуссий первого тематического дня (15 октября с 15:30 до 16:45) примет участие генеральный директор Дневник.ру Гавриил Леви. Эксперты сессии «Модель синергии. Создание инновационной образовательной экосистемы» обсудят, какие существуют способы взаимодействия между различными игроками рынка образовательных технологий и как их грамотно применять. Руководитель Дневник.ру поделится своим опытом развития проекта с помощью государственно-частного партнерства.

В этот же день в рамках форума пройдет финал конкурса инноваций в образовании. 12 лучших стартапов со всей России представят свои идеи членам жюри, инвесторам и профессиональному сообществу. Подробнее о проектах-финалистах можно прочитать на сайте конкурса. Среди них будет выбран лишь один, команда которого получит главный приз – travel grant для презентации своей разработки в любой точке мира. В ходе зрительского голосования участники форума смогут выбрать самый инновационный проект по их мнению. В отдельной номинации понравившегося участника наградит и Дневник.ру.

Зрители финала «КИвО 2018» получат уникальную возможность свободного участия в форуме «Открытые инновации», зарегистрировавшись по ссылке