Объявляем победителей конкурса «Моя история с Дневник.ру» в Астраханской области!
26 марта 2022

Дневник.ру рад огласить результаты конкурса «Моя история с Дневник.ру», организованного по случаю 10-летия платформы в Астраханской области. 

Всего было получено 157 творческих работ. Участникам предлагалось рассказать свою историю о том, как «Дневник.ру» помогает в обучении или школьном общении, и поделиться этой историей на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте. Конкурс проводился в два этапа: сначала экспертное жюри определило полуфиналистов, а затем в официальной группе «Дневник.ру» ВКонтакте было запущено зрительское голосование. Победителей определили, исходя из оригинальности работ и количества голосов зрителей. 

Итак, встречаем лучших из лучших!

Победитель в категории «Учитель»: Филимонова Екатерина Сергеевна

2 место: Газизова Ирина Мирзабековна;

3 место: Харитонова Елена Владимировна.

Победитель в категории «Ученик и его семья»: Козьмина Мария Дмитриевна

2 место: Кусмарцева Екатерина Ивановна;

3 место: Коломина Дарья Александровна.

В качестве призов за 1 место для каждой из двух категорий участников предусмотрены планшеты Apple Ipad, за 2 место – электронные книги, а за 3 место – умные колонки. Все победители получат грамоты лауреатов конкурса, а полуфиналисты будут награждены электронными сертификатами и подписками на дополнительные полезные сервисы от «Дневник.ру»: «Календарно-тематическое планирование» для учителей и PRO-версию мобильного приложения для учеников и родителей. 

Также мы рады объявить имена победителей в дополнительной номинации от официального партнера конкурса процессингового центра «Аксиома»:

Маслиева Виктория Артуровна;

Бондаренко Алевтина Анатольевна;

Газизова Ирина Мирзабековна;

Драчевская Нина Александровна;

Козьмин Михаил Дмитриевич;

Черкасов Руслан Кириллович.

Победители в специальной номинации награждаются подарками от официального партнера конкурса беспроводными наушниками.

Официальная церемония награждения победителей и спецноминантов состоится 31 марта 2022 года в 15:00 в стенах регионального министерства образования и науки Астраханской области. Призы конкурсантам вручит лично министр образования и науки Астраханской области Угаров Егор Андреевич. 

Команда Дневник.ру поздравляет победителей и спецноминантов с этим событием, а также благодарит всех участников конкурса! Будем рады видеть вас среди участников будущих конкурсов от Дневник.ру!