Справочный центр «Дневник.ру» открывает свои «двери»!
27 апреля 2012

23 апреля начал свою работу Справочный центр «Дневник.ру»: он обеспечит качественно новый уровень поддержки пользователей Единой образовательной сети и значительно упростит освоение и дальнейшую работу в электронном «Дневнике». Кроме того, каждый из вас может поучаствовать в развитии службы поддержки самого крупного образовательного проекта России – достаточно пройти короткий опрос! 

Справочный центр Дневник ру начал свою работу

Справочный центр «Дневник.ру» имеет 4 функциональных блока:

1. Блок полнотекстового поиска по всему имеющемуся материалу в справочном центре, правилам работы Справочного центра и объявлениям.

Информация о ежемесячных обновлениях и нововведениях системы «Дневник.ру» теперь будет оперативно и регулярно публиковаться  в данном блоке. Подписавшись на форум «Объявления», вы сможете получать почтовые уведомления о новых комментариях.

2. Блок «Обратная связь» предназначен для обсуждения интересующих вас вопросов. Здесь также можно поделиться с нами своими идеями и пожеланиями по совершенствованию системы, а также проголосовать за понравившиеся идеи других пользователей.

3. Блок «База знаний» наполнен полезными  для работы руководствами, инструкциями, презентациями и другими материалами

4. Блок «Часто задаваемые вопросы» содержит постоянно пополняемый перечень ответов в виде мини-инструкций, касающихся наиболее часто задаваемых вопросов о системе «Дневник.ру» и о нюансах работы с ней.

Подробнее обо всех возможностях Справочного центра для зарегистрированных и незарегистрированных пользователей вы можете прочитать здесь.

Дорогие и любимые пользователи «Дневник.ру»!

Мы всегда стремимся качественно улучшать сервис пользователей.

В целях совершенствования нашей работы мы искренне просим вас уделить немного времени прохождению специального опроса. 

Пройдите опрос - помогите Дневник ру стать лучше!

Благодарим вас за участие в  проекте!

Вера Тузова - руководитель службы поддержки Дневник руСпециалисты службы поддержки пользователей «Дневник.ру» всегда готовы ответить: