Воронеж заполняет "Дневник.ру"
4 февраля 2011

С 31 января по 1 февраля 2011 года специалисты "Дневник.ру" провели обучающие семинары "Использование системы «Дневник.ру» в образовательном процессе, навыки администрирования" для Воронежа и Воронежской области.

В первый день, при участии помощника Руководителя Департамента образования, науки и молодежной политики Борисова Б.С., начальника отдела общего образования Кавериной Ж.И., а также директора РЦОИ ИТЭК Ландсберга С. Е., было проведено пленарное заседание для директоров и тьюторов из всех муниципальных районов Воронежской области. Помимо этого, прошли специальные совещания с руководителями образовательных учреждений и практические занятия с тьтюторами по использованию "Дневник.ру" в образовательном процессе. 

Первого февраля состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений  Воронежа, которые поддержали идею подключения школ к Единой образовательной сети.