Электронный журнал теперь в мобильном каждого учителя
18 сентября 2017

Выставлять оценки и вносить домашние задания в системе Дневник.ру теперь можно без помощи компьютера! С нового учебного года это легко делать в мобильной версии портала для педагогов.

Не у всех преподавателей получалось выполнять эту работу своевременно из-за недостаточного материально-технического обеспечения школ. Мобильный же телефон сегодня есть в кармане каждого учителя.

Чтобы воспользоваться новым бесплатным сервисом, надо просто зайти на сайт с помощью телефона под своим логином и паролем. В мобильной версии Дневник.ру можно просматривать расписание на день и месяц, отмечать присутствие учеников, проставлять оценки, а также выдавать домашние задания на текущий и следующий уроки. Кроме того, сервис позволяет добавлять дополнительные работы.

Облегчат труд преподавателей и специальные подсказки. Красная точка – сигнал для выставления оценок за прошедшую важную работу. Если, например, на предстоящем уроке планируется диктант, или он уже был написан на предыдущем занятии, и отметки за него есть в журнале, серая точка скажет, что все хорошо. А синяя напомнит о невыданном задании на ближайший урок.

Хотите узнать больше о возможностях мобильной версии портала? Тогда скорее заходите на Дневник.ру с помощью своего мобильного телефона!