Глобальное обновление: мобильный Дневник.ру стал в 4 раза удобнее
20 октября 2017

Друзья, рады сообщить вам, что Дневник.ру обновил мобильное приложение для школьников и родителей! Мы постарались учесть все ваши замечания к предыдущей версии и сделали новую такой умной, быстрой и полезной, какой она еще никогда не была.

Теперь мобильный дневник не только показывает оценки, но и анализирует их, вся самая важная информация собрана в едином удобном месте, а получить доступ к ней можно всего за один клик.

Средний балл в режиме реального времени

Обновленное мобильное приложение Дневник.ру открывает новые возможности для анализа успеваемости школьника с помощью телефона. По каждому предмету сервис подсчитывает средний балл. Чтобы его узнать, не нужно никуда переходить, оценка автоматически выводится на панели успеваемости в правой части экрана. Кликнув по ней, можно детализировать информацию и узнать средний балл по важным работам.

Расписание и задания – два в одном

Мобильный дневник стал похож на привычный бумажный благодаря сокращению количества экранов. Мы объединили расписание и домашние задания вместе. Теперь, чтобы их посмотреть, достаточно открыть всего одно окно.

Оценки в картинках

 Из обычного дневника наши дизайнеры превратили мобильное приложение в яркий и интерактивный сервис, дополнив картину успеваемости школьника прекрасной графикой. У отличников и хорошистов на дисплее теперь светит солнце. А если средний балл учащегося идет на понижение, погода меняется на дождливую.

Все важное на первом экране

Самые последние изменения с оценками, расписанием и заданиями, дополненные уточнениями, теперь отражаются на главной странице приложения. А более детальную информацию по каждому предмету или конкретному уроку можно узнать всего за один клик. Кроме того, о недавно выставленных баллах всегда напомнят удобные push-уведомления.

Обновляйтесь вместе с приложением

Если вы уже пользуетесь мобильным приложением Дневник.ру, поспешите его обновить, чтобы по достоинству оценить весь спектр новых уникальных возможностей сервиса. Или скачивайте приложение в App Store (для пользователей IOS), а также в Play Market (для пользователей Android).