Узнавайте о своих правах на страницах Дневник.ру
1 февраля 2021

Дневник.ру и Государственная Дума РФ запускают совместный просветительский проект, который поможет россиянам больше узнать о своих правах.

«Мы хотим, чтобы каждый гражданин Российской Федерации знал свои права и использовал свои законные возможности. Так, только в области социальной защиты сегодня в России реализуется большое количество мер социальной поддержки. Очень важно донести информацию об этом каждому» — отметила редакция сайта и социальных сетей Государственной Думы.

 


Узнать о мерах социальной поддержки помогут полезные статьи, которые мы будем размещать внутри системы Дневник.ру в специальном сообществе, а также в нашем пресс-центре и на страницах в соцсетях.

Пресс-служба Дневник.ру: «Проект поможет нашим пользователям узнавать важную информацию о социальных льготах для родителей, о правах граждан в сфере ЖКХ, здравоохранения и образования, свежие новости о государственных инициативах в связи с пандемией коронавируса и многом другом».

В комментариях можно оставлять свои пожелания по интересным для освещения темам, которые мы постараемся учесть при подготовке информационных материалов. Ссылка на сообщество будет размещена чуть позже, следите за обновлениями.