В электронном журнале появился модуль «Потоки», который позволяет организовать обучение нескольких классов или учебных групп по одному предмету. Он уже получил множество положительных отзывов от пользователей и активно внедряется в образовательный процесс.
С помощью этого модуля педагоги могут организовывать не только занятия в рамках основной образовательной программы (например, уроки иностранного языка для учащихся с разным уровнем знаний), но и любые факультативные занятия.
Управление «Потоками» включает в себя:
- создание потоков;
- объединение классов с одним отчётным периодом;
- добавление учеников в поток;
- создание расписания для потоков;
- ведение журналов потока с поурочным планированием.
Приглашаем педагогов к использованию новой функциональности. Чтобы начать работать с «Потоками», можно обратиться к администратору своей организации. С подробной инструкцией по использованию модуля можно ознакомиться по ссылке.
Уверены, что новые возможности «Потоков» станут незаменимым инструментом в повседневной работе педагогов и помогут сделать образовательный процесс ещё более эффективным и удобным.